Operador de bascula [Mexico]

PLANTA PROCESADORA DE PRODUCTOS CÁRNICOS LÍDER EN SU RAMO SOLICITA: PERSONAL PARA INSPECCIÓN EN CASETA DE ACCESO

REQUISITOS:

  • EDAD: 20 A 35 AÑOS
  • $ads={1}

  • ESCOLARIDAD: SECUNDARIA
  • USO BASICO DE COMPUTADORA, EXCEL, CORREO ELECTRONICO, INTERNET.

FUNCIONES:

  • REVISAR ENTRADA Y SALIDA DE UNIDADES CON GANADO
  • REALIZAR REPORTES DE ACCESOS DE PERSONAL O VISITANTES
  • LLEVAR RESGISTO DE ENTRADAS DE PROVEEDORES EN BITACORA DE ACCESO
  • REVISION Y PESO DE CARGA DE PRODUCTO QUE LLEVAN LOS VEHICULOS

OFRECEMOS:

  • SUELDO SEMANAL
  • PRESTACIONES DE LEY
  • BONOS DE PRODUCTIVIDAD
  • HORARIO DE 2:00 PM A 10:00 PM DE LUNES A SABADO, DESCANSO LOS DOMINGOS

Tipo de puesto: Tiempo completo

Salario: A partir de $2,500.00 a la semana

Horario:

  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Vacaciones adicionales o permisos con goce de sueldo

Tipos de compensaciones:

  • Bono de asistencia
  • Bono de productividad
  • Bono de puntualidad
  • Bono mensual

Lugar de trabajo: Empleo presencial

Post a Comment

Previous Post Next Post

Sponsored Ads

نموذج الاتصال